Team

Bier ist Ihr Geschäft. Bier ist unser Geschäft. Sie werden schnell merken, dass eine gemeinsame Sprache die beste Basis für eine erfolgreiche Zusammenarbeit ist. Denn unsere Fachleute wissen genau, worauf es ankommt und kommen Ihren individuellen Anforderungen gerne entgegen. Überzeugen Sie sich jetzt von unseren Leistungen.

Geschäftsführung

Dirk Torwesten
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 43
d.torwesten@torwesten-spedition.de

Jens Torwesten
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 44
j.torwesten@torwesten-spedition.de

Kaufmännische Leitung

Heike Kühn
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 47
h.kuehn@torwesten-spedition.de

Speditionsleitung

Wolfgang Larbig
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 51
w.larbig@torwesten-spedition.de

Qualitätssicherung

Hans-Christoph Lange
Dipl. Brauingenieur
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 41
h.lange@torwesten-spedition.de

Disposition

Sebastian Appeltrat
Dispositionsleiter
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 58
s.appeltrat@torwesten-spedition.de

Dirk Gardziella
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 42
d.gardziella@torwesten-spedition.de

Christian Scheuer
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 49
c.scheuer@torwesten-spedition.de

Dominik Stumpf
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 32
d.stumpf@torwesten-spedition.de

Disposition allgemein: disposition@torwesten-spedition.de

Buchhaltung

Martina Drawert
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 45
m.drawert@torwesten-spedition.de

Kombinierter Verkehr / Kundenbetreuung

Ulrich Lohmann
Telefon: +49 (0) 201 / 8 48 10 39
u.lohmann@torwesten-spedition.de